все новости

новость отрасли
Создана автоматизированная информационная система "Электронный каталог РЭК"

 Можно воспользоваться автоматизированной информационной системой "Электронный каталог гражданской продукции радиоэлектронного комплекса Государственной корпорации "Ростех""

Предприятия радиоэлектронного комплекса (РЭК) ГК Ростех производят широкий спектр продукции различного назначения – от материалов и электронных компонентов до оптической техники, изделий медицинского назначения, сложных программных комплексов и систем. Своими разработками активно участвует в реализации нацпроектов: «Жилье и городская среда», «Здравоохранение», «Образование», «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Создает новые производства и успешно выполняет планы как в сфере гособоронзаказа, так и в сфере развития гражданских технологий. РЭК вывел на рынок новые коммерческие продукты, предназначенные для торговли, энергетики, ЖКХ, медицины, образования, телекоммуникаций и других отраслей. Основной разработчик и поставщик отечественной радиоэлектроники.

РЭК участвует в проектах развития инфраструктуры беспроводной связи 5G, индустриального (промышленного) интернета вещей (IIoT), проектах, использующих технологию блокчейн, машинного обучения и других передовых технологий.

Радиоэлектронный комплекс "Ростеха" объединяет 362 предприятия в 35 регионах России, более 100 тысяч человек, из них 1500 кандидатов наук, 635 докторов, шесть действующих членов-корреспондентов РАН.

   
Телефон: +7 (495) 225-15-22
e-mail: info@mosep.ru
г. Москва, Российская Федерация, 127299 ул. Космонавта Волкова, 12. Схема проезда
© Copyright 2014—2024
Яндекс.Метрика