все новости

новость компании
С наступающим Новым 2022 годом!

 

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю всем вам накануне новогодних торжеств счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов во всех Ваших инициативах. Пусть год наступающий превратит в архаизм эту болезненную лексическую единицу «COVID» и принесёт свежих сил для осуществления самых смелых проектов!

Уходящий год ознаменовался для Мосэлектронпроект не только 75-летним юбилеем, но и послужил отправной точкой для обновления и перезагрузки компании. Подводя итоги года, можно с уверенностью констатировать, что ставка на усиление уровня компетенций команды, расширение направлений деятельности вплоть до современных форматов комплексного инжиниринга, принесла свои результаты. Сегодня компания готова к реализации сложнейших по уровню технологичности проектов! И я надеюсь, что в будущем году наши партнёры смогут оценить потенциал нового МосЭП, команды, способной решать задачи по управлению проектами от стадии зарождения идеи и проработки технологических решений до запуска действующих производственных комплексов.

Всему коллективу Мосэлектронпроект отдельно пожелаю отлично отдохнуть за время новогодних каникул и с новыми силами приступить к решению новых инженерных задач. Спасибо вам всем за работу, за теплые и вместе с тем высокопрофессиональные отношения внутри коллектива! 2021 год стал годом перемен для компании, штат увеличился почти двукратно, и я искренне благодарю всех: и наших ветеранов, и новых сотрудников за понимание этих перемен, за взаимопомощь и внимание по отношению друг к другу!

Позволю себе от имени компании МосЭП пожелать всем предприятиям и дивизионам холдинга «Росэлектроника», нашим коллегам, развивающим вместе с нами отрасль производства отечественной электроники, амбициозных проектов и прорывных решений, ярких достижений и успехов в профессиональной деятельности! Перед нами стоят труднейшие задачи, требующие огромного массива технических, инженерных, управленческих знаний и опыта, но Мосэлектронпроект всегда будет для Вас надежным партнером, готовым к реализации самых сложных инженерных замыслов! С наступающим Новым Годом!

   
Телефон: +7 (495) 225-15-22
e-mail: info@mosep.ru
г. Москва, Российская Федерация, 127299 ул. Космонавта Волкова, 12. Схема проезда
© Copyright 2014—2024
Яндекс.Метрика